영화
평가
982- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.0