영화
평가
36
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
체실 비치에서평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 1.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
레이디 맥베스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0