시리즈
평가
84
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
병원선평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.0