시리즈
평가
246
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0