영화
평가
54
식스 센스평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
오빠생각평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
해어화평가함 ★ 1.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 0.5
스티브 잡스평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
비밀은 없다평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0