평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0