영화
평가
21
드림걸즈평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5