시리즈
평가
61
시티홀평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가 함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0