영화
평가
1323
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 4.5
노바디 2평가함 ★ 2.0
제미니 맨평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
스내치평가함 ★ 3.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.0
크리미널 스쿼드: 판테라평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
백조평가함 ★ 3.5