시리즈
평가
71
부부의 세계평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5