영화
평가
48
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0