영화
평가
393
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0