영화
평가
60
몬스터 주식회사평가함 ★ 1.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
박수건달평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
몽타주평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 1.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5