평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.5
소주전쟁평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
타겟평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 2.0