영화
평가
1093
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 메소드연기평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 5.0
예언자평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
- 시나리오 가이드평가함 ★ 2.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0