시리즈
평가
130
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 5평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 2평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5