영화
평가
361
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.5
겁쟁이페달: 더 무비평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
고질라: 행성포식자평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
톱을 노려라! 극장판평가함 ★ 4.5