영화
평가
131
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0