시리즈
평가
65
명불허전평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0