평가한 작품들
- 에디 앨리스: 테이크평가함 ★ 4.0
- 겨울날들평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
낮술평가함 ★ 3.0
미시마 vs. 전공투: 마지막 논쟁평가함 ★ 3.5
우국평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
고등학교평가함 ★ 3.5
복지평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 3.5
티티컷 풍자극평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5