시리즈
평가
22
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0