영화
평가
161
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 2.0
손님평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5