영화
평가
525
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 0.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 0.5
다음 침공은 어디?평가함 ★ 4.0