평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0- 캔디평가함 ★ 4.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
파란만장평가함 ★ 4.0- 인류존속의 미스터리 그리고 두 연인평가함 ★ 3.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 2.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
- 두 시간평가함 ★ 3.5