평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0