평가한 작품들
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0