영화
평가
252
국보평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5