시리즈
평가
670
최악의 악평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
도쿄 샐러드 볼평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
배드 인플루언서평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.5
걸프렌드평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
더 라스트 애니버서리평가함 ★ 2.5
황혼 호텔평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 2.0