영화
평가
257- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
야차평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0