평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 노이즈평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
세븐평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0