시리즈
평가
129
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
플레이리스트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0