영화
평가
56
시네마 천국평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0