영화
평가
59
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 5.0
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 3.0
마담 싸이코평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
플래툰평가함 ★ 4.5
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5- 사과 앞에서평가함 ★ 1.5
원더 휠평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 0.5
공각기동대평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0