영화
평가
1104
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
스턴트맨평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 1.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 1.5