영화
평가
744
부고니아평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
스프링스틴: 광야의 노래평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
인질평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5