평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0