평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
모모살롱평가함 ★ 3.0
나도 영화 감독이다 2평가함 ★ 2.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.5