시리즈
평가
199
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0