영화
평가
1498
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
양자물리학평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
리멤버평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 1.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5