평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
캐나다 체크인평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0