영화
평가
898
내 이름은평가함 ★ 2.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0- 콜라와 오차평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
아니마평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5- 상실의 집평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5