시리즈
평가
197
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
아이돌아이평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
악마판사평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 다음생은 없으니까평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5