시리즈
평가
30
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스트리스평가함 ★ 3.0