영화
평가
300
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
울브스평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
업타운 걸평가함 ★ 4.0
4교시 추리영역평가함 ★ 2.5
아이스 프린세스평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.5
어느날 갑자기 세번째 이야기 - D-day평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.5