시리즈
평가
54
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
인피니티 트레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0