시리즈
평가
138- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5