시리즈
평가
92
레이디 두아평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5