영화
평가
75
두 검사평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 2.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0