평가한 작품들
쿵 퓨리평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
오드 토머스평가함 ★ 3.5
다이브: 100 피트 추락평가함 ★ 1.0
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
리포 맨평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 5.0
킬 유어 프렌즈평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스 티스 리그평가함 ★ 4.5- 아동급식평가함 ★ 3.5
더 워처스평가함 ★ 2.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 4.0
내셔널 시큐리티평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
피스 바이 피스평가함 ★ 3.5
푸리오자 어게인평가함 ★ 1.0