영화
평가
164
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0- 체인지평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0